Хатаке Какаши - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наборы » Набор персонажей » Хатаке Какаши (Копирующий Ниндзя)
Хатаке Какаши
FantomasДата: Пятница, 02.08.2013, 06:21 | Сообщение # 1
Копирующий вертящий, шаринган настоящий!
Группа: Админы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Заслуги Fantomas'a
Администратор Сайта
Титул Fantomas'a
Мини-инфо Fantomas'a
Персонаж Fantomas'a

Команда Fantomas'a

Деревня Fantomas'a

Клан Fantomas'a

Организация Fantomas'a
1)Какаши
2)Хатаке
3)Мужской
4)33-35 лет
5)Коноха
6)Какаши, очень спокойный человек действует всегда обдуманно и точно, хоть Какаши и знает что он известный по всему миру шиноби, он не любит себя хвалить он считает себе не лучше других шиноби и уважает своих коллег не считая то что его старый друг Майто Гай всегда соревнуется с ним. Какаши много что потерпел в жизни, и самого рождения он был гениальным шиноби который был готов на все чтобы выполнить свою миссию даже бросить своих товарищей, он думал что это правильно так как умер его отец из-за того что он не выполнил миссию и спас товарища и за это умер, поэтому Какаши хотел сделать все наоборот. Но однажды его товарищ по команде открыл ему глаза что лучше быть отбросом чем бросить своих товарищей и это изменило его жизнь.
7)Какаши с самого рождения был превосходным шиноби и это помогала ему выживать в мире ниндзя. После окончания он вступил в команду Намиказе Минато, в котором состояли ещё Учиха Обито и Нахара Рин. Хатаке был лучшим в этой команде, и он стал чунином раньше остальных и за то что он был лучшим Обито он не нравился или просто ему завидовал, через некоторое время Какаши уже стал джонином и за это ему дарили подарки,сенсей дал кунай с отметкой хирайшина, Рин дала целебную мазь, а Обито ничего не дал,в этот день у команды Минато была важная миссия которую они ни как не могли провалить.Команда уже наткнулась на врага и Хатаке хотел испытать свою новую технику под названием чидори, это техника была стиля молнии и требовало не чакры, использовав эту технику он смог повалить несколько врагов но последний смог нанести, ему контра атаку но к счастью сенсей смог его спасти, и добить противника, он сказал ему больше не использовать эту технику так как оно требует не мало чакры и заставляет его двигаться очень быстро и он не сможет увидеть контра атаку врага и Какаши послушался его. Через некоторое время, Минато должен был придти на подкрепление к другой группе и ему пришлось оставить команду назначив Какаши лидера. Прошло время и с ничего не случалось, они должны били докончить свою миссию как вдруг на них напали шиноби Деревни Скрытого Камня, Какаши и Обито удалось спастись но враги похитили Рин и исчезли, Обито попытался отправиться за ними, но Какаши не хотел её спасать он пытался докончить миссию, и сказал что тот кто не доканчивает миссию отброс, но повернулся ему спиной Обито и сказал что тот кто бросает своих товарищей хуже отброса и сам пошел спасать Рин. Какаши думал над словами Обито и решал что ему делать докончить миссию, или спасти товарища, но в конце он решает и отправляется к ним на помощь, а тем временем Обито уже находит логово врага в которой допрашивают Рин, но враг уже догадывается что он снаружи и использовав технику невидимости он нападает с зади и к счастью Какаши успевает вовремя спасти Учиху, но враг с ново исчезает и от атаки врага, Какаши лишается глаза затем когда он пытался добить его у Обито пробуждается Шаринган и протыкает врага кунаем. Какаши завязывает свой глаз с медицинским набором которую подарила ему Рин, и Хатаке и Учиха уже атакует логово врага и спасает Рин но враг использует технику которая уничтожила пещеру, команде надо было о туда выбираться но на Какаши падает небольшой булыжник и он падает Обито уже пытается его спасти и спасая его он приносит себя в жертву. После окончания камнепада, Какаши выживает но часть Обито раздавило под камнем и зная что он не выживет он сделал свой подарок Какаши на день когда он стал Джонином он дал ему свой шаринган. Какаши уже вырос и у него появилось собственная команда но уже после начатия четвертой мировой войны, он узнает что самый худший приступник в мире это Обито.
8)

9)Коноха
10)skype:strayker_95
11)VIV

12)Тема пробного поста: Какаши и Обито.

Гай, Наруто,Какаши,Би, сражаются с человеком в маске, и пытаются узнать как его атаковать так как все атаки проходят сквозь него, Какаши кидает в него кунай и когда он проходит сквозь, Наруто атакует и когда атака проходила сквозь, Какаши использовал Камуи и засасывает кунай в другое измерение после атаки они замечают царапину на его маске и Какаши уже догадывается что он тоже владеет Камуи.
Это не возможно но.
- Откуда у тебя это техника?
- Это было давно после окончания третьей мировой войны, когда ты славился со своим шаринганом.
Обито начинает атаковать, и Какаши нужно было придумать план как его достать и он у него появляеться, Наруто использует расенган, и когда он проходит сквозь Какаши использует Камуи на расенган и он попадает в противника ломая его маску. Какаши уже видет его лицо и сразу вспоминает прошлое.
- Обито?
- Кто он?
- Это Учиха Обито бывший шиноби Конохи и наш товарищ, он умер во время третьей мировой войны.
- Что это значит Обито? Я думал что ты мертв.
- Зови меня как хочеш, это имя для меня уже ничего не значит.
- Но почему Обито, зачем ты делаешь все это?
- Все потому что ты позволил ей умереть.
Какаши вспомнил то как позволил Рин умереть.
- Разве ты меня винишь в этом?
- Нет меня это уже не волнует, я хочу лишь только докончить свой план.
- Какаши сенсей я незнаю кто но нам нельзя расслабляться он все ещё наш враг!
- Какаши, Наруто прав нам нельзя расслабляться.
- Я знаю.
Уже после времени прибывает Учиха Мадара и они вместе воскрешают Джуби. Они вместе сражаются с ним со всеми силами но этого не достаточно, и к ним уже прибывает весь альянс Шиноби. Обито уже появляется перед Какаши, и засасывает его в другое измерение. Какаши нападает на Обито и валит его на земли приставив к нему Райкири.
- Хватит Обито нести всю эту чушь, где тот Обито который никогда бы не предался такой мечте.
- Он умер, я уже не слепой Какаши и я забыл эти мечты у меня другая цель, вечное иллюзия.
Обито использует на нем иллюзию шарингана и протыкает себя его рукой .
- Посмотри сюда, это любовь и мечты не принесли мне ничего кроме пустоты, пресоеденись ко мне и ты сможеш быть вместе с Рин и со старым мной.
Какаши уже видит что Обито не намерен меняться и ему незачем его убеждать так как он уже привык к тому что он мертв, и решается его убить.
 
S1d1KДата: Пятница, 02.08.2013, 10:10 | Сообщение # 2
Няшный Админ :3
Группа: Админы
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заслуги S1d1K'a
Администратор Сайта
Титул S1d1K'a
Титул S1d1K'a
Мини-инфо S1d1K'a
Персонаж S1d1K'a
Иса
Команда S1d1K'a
Одиночка
Деревня S1d1K'a
Отступник Кири
Клан S1d1K'a
Учиха
Организация S1d1K'a
Без Организации
принят!)
 
Форум » Наборы » Набор персонажей » Хатаке Какаши (Копирующий Ниндзя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: