Наруто - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наборы » Набор персонажей » Наруто
Наруто
ZurabДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Генины
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заслуги Zurab'a
Титул Zurab'a
Мини-инфо Zurab'a
Персонаж Zurab'a

Команда Zurab'a

Деревня Zurab'a

Клан Zurab'a

Организация Zurab'a
1)Имя
Наруто
2)Фамилия
Узумаки
3)Пол
м
4)Возраст
17
5)Место рождения
коноха
6)Характер
аруто - шиноби убеждений. На его личность повлиял весь тот ужас, что он пережил в детстве, его отношение к друзьям. Во время битвы с Забузой на "Большом мосте Наруто" он поклялся не быть бессердечным шиноби, который сражается с расчётом только на миссию и не думает о защите своих друзей и своей деревни. В бою против Пэйна его убеждения первый раз ставятся под сомнение. Здесь Наруто осознает, что мир шиноби - это мир ненависти и мести, однако он отказывается убивать Нагато просто ради мести, не задумываясь о мотивации оного. Разговор с Нагато помогает ему понять то, почему он тал таким ожесточенным.Цель Наруто - стать Хокаге, и он делает всё возможное, чтобы приблизиться к этой цели. К примеру, он крадет запретный свиток, который, по обещанию Мизуки, поможет ему стать Генином.У Наруто, по уверению Какаши и Тсунаде, особый дар. Все люди, которые его встречают, начинают ему доверять и приобретают веру. Причиной тому может быть то, что Наруто понимает чувства других, так как сам испытал слишком много подобного горького опыта; так Наруто нашел друзей. В детстве у него не было настоящих друзей, потому что взрослые (и инстинктивно - дети) боялись запечатанного в нем Кьюби, поэтому для него особо ценен каждый друг. Наряду с его желанием стать Хокаге, дружба - еще одна его движущая сила.Наруто может ответить за то, что он обещает, и готов каждый раз рисковать своей жизнью в сражениях за свои убеждения. Это становится ясно, когда дело касается Саске и его возвращения: его обещание Сакуре спасти Саске и вернуть его в деревню - обещание на всю жизнь. Сдерживать данные обещания - это его путь ниндзя, по его же словам. В сражении против Пэйна он также рискует своей жизнью ради жизни деревни и особенно своих друзей. Жители Конохи уважают Наруто как шиноби и жителя деревни.7)Биография
8)Внешность(можно заменить картинкой) 



9)Место нахождения(коноха,акацуки и т.п)
коноха
10)Средство связи с вами(мейл,ася,скайп)
-
11)Кто посоветовал или пригласил  вас на нашу ролевую(он получит небольшой подарок в в виде 100 рё ,При условие что вы начнете играть)
-
12) Наруто скучал в больнице с переломной ногой, после  тяжелейшей тренировки. Он ожидал прихода Сакуры, которая в первые за несколько лет согласилась на свидание. Нога Узумаки давно зажила, ибо в этом поспособствовал Курама. Все раны Наруто заживали очень быстро. Но Сакура не знала, что нога зажила, именно поэтому согласилась на свидание, из жалости так сказать.
Эх, свидание... Где же она застряла? Я устал ждать. И Курама как назло молчит, нервируя меня. Он хорошо зная, что я ненавижу, когда он меня игнорирует.
Не успел Наруто расстроиться, как тут же открылась дверь. Вошла Сакура с пакетом, заполненным яблоками.
- Я пришла Наруто, сразу скажу что у нас только 5 минут, больше я тебя не вытерплю.
-Сакура-чан ты и вправду пришла... Может сходим куда нибудь.
С этими словами Наруто вскочил на ноги, спалив свою ложь. Поняв, что Наруто все это время притворялся, Сакура ударила его в области живота. От удара Наруто проломил стену больницы и упал на землю. Но это было только начало, Сакура прыгнув с окна, ударила лежащего Наруто, от чего даже земля вокруг обзавелась трещинами.
- В следующий раз хорошенько подумай, прежде чем врать мне!
И вновь Узумаки в больнице, но уже с переломом обеих ног, рук. Теперь то он уж точно не притворяется. Сакура сидя рядом с ним извиняется говоря, что не рассчитала силу.
- Ничего страшного Сакура чан - проговорил Наруто сломанной  челюстью и дергающимся глазом, вокруг которого был огромнейший фингал. Если бы не способности Наруто к регенераций, то все это закончилось бы плачевно, но Наруто всегда остается Наруто.
Сакура кормила его яблоками, Наруто же думал что это продолжение их свидания, но появились Какаши с Саем, дав поняв Узумаки, что свидание точно не будет.
Прикрепления: 8911284.jpg (20.1 Kb) · 3074095.jpg (90.2 Kb) · 9985749.jpg (61.7 Kb)


Сообщение отредактировал Zurab - Вторник, 06.08.2013, 20:22
 
S1d1KДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:35 | Сообщение # 2
Няшный Админ :3
Группа: Админы
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заслуги S1d1K'a
Администратор Сайта
Титул S1d1K'a
Титул S1d1K'a
Мини-инфо S1d1K'a
Персонаж S1d1K'a
Иса
Команда S1d1K'a
Одиночка
Деревня S1d1K'a
Отступник Кири
Клан S1d1K'a
Учиха
Организация S1d1K'a
Без Организации
Zurab, я же написал,тема любая, оформи немного лучше)
Ну а тему тогда давай, "Свидание Сакуры и Наруто"
 
VIVДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:20 | Сообщение # 3
Лидер Акацуки
Группа: Админы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Заслуги VIV'a
Администратор Сайта
Титул VIV'a
Мини-инфо VIV'a
Персонаж VIV'a
Мадара
Команда VIV'a

Деревня VIV'a
Отступник Конохи
Клан VIV'a
Учиха
Организация VIV'a
Акацуки
Бля, не копируйте бездумно страницы с Нарутопедии. Хотя бы частично!
 
ZurabДата: Вторник, 06.08.2013, 13:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Генины
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заслуги Zurab'a
Титул Zurab'a
Мини-инфо Zurab'a
Персонаж Zurab'a

Команда Zurab'a

Деревня Zurab'a

Клан Zurab'a

Организация Zurab'a
Наруто скучал в больнице с переломной ногой, после  тяжелейшей тренировки. Он ожидал прихода Сакуры, которая в первые за несколько лет согласилась на свидание. Нога Узумаки давно зажила, ибо в этом поспособствовал Курама. Все раны Наруто заживали очень быстро. Но Сакура не знала, что нога зажила, именно поэтому согласилась на свидание, из жалости так сказать.
Эх, свидание... Где же она застряла? Я устал ждать. И Курама как назло молчит, нервируя меня. Он хорошо зная, что я ненавижу, когда он меня игнорирует.
Не успел Наруто расстроиться, как тут же открылась дверь. Вошла Сакура с пакетом, заполненным яблоками.
- Я пришла Наруто, сразу скажу что у нас только 5 минут, больше я тебя не вытерплю.
-Сакура-чан ты и вправду пришла... Может сходим куда нибудь.
С этими словами Наруто вскочил на ноги, спалив свою ложь. Поняв, что Наруто все это время притворялся, Сакура ударила его в области живота. От удара Наруто проломил стену больницы и упал на землю. Но это было только начало, Сакура прыгнув с окна, ударила лежащего Наруто, от чего даже земля вокруг обзавелась трещинами.
- В следующий раз хорошенько подумай, прежде чем врать мне!
И вновь Узумаки в больнице, но уже с переломом обеих ног, рук. Теперь то он уж точно не притворяется. Сакура сидя рядом с ним извиняется говоря, что не рассчитала силу.
- Ничего страшного Сакура чан - проговорил Наруто сломанной  челюстью и дергающимся глазом, вокруг которого был огромнейший фингал. Если бы не способности Наруто к регенераций, то все это закончилось бы плачевно, но Наруто всегда остается Наруто.
Сакура кормила его яблоками, Наруто же думал что это продолжение их свидания, но появились Какаши с Саем, дав поняв Узумаки, что свидание точно не будет.


Сообщение отредактировал Zurab - Вторник, 06.08.2013, 20:20
 
S1d1KДата: Вторник, 06.08.2013, 13:16 | Сообщение # 5
Няшный Админ :3
Группа: Админы
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заслуги S1d1K'a
Администратор Сайта
Титул S1d1K'a
Титул S1d1K'a
Мини-инфо S1d1K'a
Персонаж S1d1K'a
Иса
Команда S1d1K'a
Одиночка
Деревня S1d1K'a
Отступник Кири
Клан S1d1K'a
Учиха
Организация S1d1K'a
Без Организации
Zurab, хех) ладно,принят)Но лучше-бы в тему это всунул,а не в новом сообщении.
 
ZurabДата: Вторник, 06.08.2013, 20:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Генины
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заслуги Zurab'a
Титул Zurab'a
Мини-инфо Zurab'a
Персонаж Zurab'a

Команда Zurab'a

Деревня Zurab'a

Клан Zurab'a

Организация Zurab'a
S1d1K, всунул...
 
Форум » Наборы » Набор персонажей » Наруто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: